Fahrplan für Brühl/Rheinland - Bus 930 (Wesseling Mitte, Wesseling) - Haltestelle Brühl Mitte Linie Bus 930 (Wesseling Mitte) Fahrplan an der Bushaltestelle in Brühl/Rheinland Brühl Mitte. Ihre persönliche Fahrpläne von Haus zu Haus. Finden Sie Fahrplaninformationen für Ihre Reise. Werktag: 16:21 Samstag: 22:15
- Busfahrplan 930 richtung brühl in de
- Busfahrplan 930 richtung brühl ne
- Busfahrplan 930 richtung brühl 3
Busfahrplan 930 Richtung Brühl In De
Bus Linie 930 Fahrplan
Bus Linie 930 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:26 - 15:36
Wochentag
Betriebszeiten
Montag
12:26 - 15:36
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Kein Betrieb
Sonntag
Gesamten Fahrplan anschauen
Bus Linie 930 Fahrtenverlauf - Brühl Mitte→Wesseling Hunsrückstr. Bus Linie 930 Linienfahrplan und Stationen (Aktualisiert)
Die Bus Linie 930 (Brühl Mitte→wesseling Hunsrückstr. ) fährt von Brühl Mitte nach Wesseling Hunsrückstr. und hat 26 Haltestellen. Bus Linie 930 Planabfahrtszeiten für die kommende Woche: Betriebsbeginn um 12:26 und Ende um 15:36. Kommende Woche and diesen Tagen in Betrieb: Werktags. 930 Route: Fahrpläne, Haltestellen & Karten - Wesseling→Brühl Mitte (Aktualisiert). Wähle eine der Haltestellen der Bus Linie 930, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen. Auf der Karte anzeigen
930 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 930 den Betrieb auf? Der Betrieb für Bus Linie 930 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:26. Weitere Details
Bis wieviel Uhr ist die Bus Linie 930 in Betrieb?
Busfahrplan 930 Richtung Brühl Ne
/Comesstr. (14:54), Max-Ernst-Museum (14:55), Rosenhof (14:56), Bergerstr. (14:57), (14:59), Margaretenhof (15:01), Berzdorfer Str. (15:02)
14:52
über: Kierberg Kaiserstr. (14:54), Kierberg Danziger Str. Busfahrplan 930 richtung brühl 3. (14:55), Vochem Thüringer Platz (14:56), Vochem Zum Herrengarten (14:57), Vochem Zum Sommersberg (14:59), Vochem Nikolaushang (15:00)
14:58
über: (14:59), (15:03), Badorf (15:05)
über: Kölnstr. /Comesstr. (15:01), Bahnhof (15:03), Max-Ernst-Museum (15:04), Rosenhof (15:05), Bergerstr. (15:07), Bereitschaftspolizei (15:08), Berzdorf Godorfer Burg (15:10),..., Schulzentrum (15:18)
15:00
über: Vochem (15:02), Fischenich (15:05), Hermülheim (15:07), Hermülheim Kiebitzweg (15:09), Efferen (15:10), Klettenberg Klettenbergpark (15:13), Klettenberg Sülzgürtel (15:14),..., Mülheim Bahnhof (15:45)
15:05
15:08
über: (15:09), (15:14), Badorf (15:16), Schwadorf (15:18), Walberberg (15:19), Merten (15:21), Waldorf (15:24),..., (15:42)
15:09
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Brühl Nord, Brühl (Rheinland) in Brühl ab.
Busfahrplan 930 Richtung Brühl 3
Süd
Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg (Rheinlan
Bus 979 - Weiler in der Ebene, Zülpich
Bus 990 - Lechenich Markt, Erftstadt
Abfahrt, Ankunft, Fahrplan und Buslinien
Buslinie
Abfahrt
Ziel / Haltestelle
Abfahrt am Freitag, 13. Mai 2022
Bus 702
13:35
Brühl (Rheinland) Mitte
über: (13:37), Giesler Galerie (13:43), Mühlenstr. (13:44)
Bus 704
13:36
Roddergrube, Brühl (Rheinland)
über: (13:38), Mühlenstr. (13:46), Giesler Galerie (13:49), Kunst- und Musikschule (13:51), (13:52), Am Krausen Baum (13:53), Grundschule/Rodderweg (13:54),..., Ginsterhang (13:56)
STR 18
13:38
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
über: (13:39), (13:43), Badorf (13:45)
Bus 930
Hunsrückstr., Wesseling
über: Kölnstr. Busfahrplan 930 richtung brühl ne. /Comesstr. (13:41), Bahnhof (13:43), Max-Ernst-Museum (13:44), Rosenhof (13:45), Bergerstr. (13:47), Bereitschaftspolizei (13:48), Berzdorf Godorfer Burg (13:50),..., Hotel Adler (14:15)
Bus 703
13:40
über:
Buchheim Herler Str., Köln
über: Vochem (13:42), Fischenich (13:45), Hermülheim (13:47), Hermülheim Kiebitzweg (13:49), Efferen (13:50), Klettenberg Klettenbergpark (13:53), Klettenberg Sülzgürtel (13:54),..., Mülheim Bahnhof (14:25)
13:42
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt
über: (13:44), Giesler Galerie (13:47), Kunst- und Musikschule (13:48), Römerstr.